Городской фестиваль среди детских садов конкурс "Колокольчик"

Городской фестиваль среди детских садов конкурс "Колокольчик" Городской фестиваль среди детских садов конкурс "Колокольчик" Городской фестиваль среди детских садов конкурс "Колокольчик"

21 апреля 2021 09:04

В апреле в Калининграде стартовал городской фестиваль среди детских садов конкурс "Колокольчик". Наш детский сад так же принял участие. Сказка "Царевна-лягушка" вызвала восторг как у самих артистов, так и у зрителей. Ребята отлично отыграли свои роли. Над костюмами и декорациями работал весь коллектив детского сада, не остались без внимания и родители воспитанников, которые также оказали свою помощь в подборе костюмов для наших артистов.
После съёмки сказки, её смогли увидеть как дети других групп, так и родители.
Благодарим маленьких артистов за проделанную работу. Желаем им дальнейших творческих успехов.