Церемония награждения финалистов муниципального конкурса Воспитатель года

10 февраля 2023 08:02

10 февраля состоялась церемония награждения финалистов муниципального конкурса Воспитатель года 2023, в котором приняли участие 43 педагога. Честь нашего детского сада достойно отстояла Валентина Алексеевна Спиридонова, воспитатель средней группы "Знайки". Жюри по достоинству отметило профессиональное мастерство и творчество нашей участницы. Валентина Алексеевна стала финалистом, а также вошла в число лауреатов конкурса. Яркие эмоции, открытость и блеск в глазах привели к победе в специальной номинации "Детское жюри".
Поздравляем от всего нашего коллектива!