«ТЫ НАМ НУЖЕН!»

Встречаем волну апельсинового настроения!

В нашем регионе стало доброй традицией встречать осень благотворительным марафоном «Ты нам нужен!» в помощь детям, остро нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Марафон проходит в Калининграде ежегодно, с 2010 года. Его цель- оказание адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Марафон стал наглядным примером объединения власти, бизнеса, всех неравнодушных горожан, которые хотят оказать помощь детям, нуждающимся в медикаментах, лекарствах и лечении. За 10 лет помощь получили 467 детей на общую сумму почти 28 миллионов рублей.

Сбор средств будет проходить во время мероприятий нашего детского сада. Все средства, полученные в ходе марафона, будут направлены на помощь детям.

Организатором марафона в 2021 году выступает калининградский благотворительный     фонд «Берег надежды» https://bereg-nadejdy.ru/zhizn-fonda/novosti/1793/

В течение сентября Калининградский благотворительный фонд «Берег надежды» будет осуществлять сбор заявок от семей, которым требуется помощь на лечение детей.

Заявки принимаются с 16 до 19 часов ежедневно, кроме выходных, в офисе фонда по адресу: г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, дом 8.

Контактные телефоны: +7 (4012) 33-75-75, +7 (967) 353-51-69.

button1.png