6 февраля в нашем детском саду прошёл концерт учеников «Детской музыкальной школы имени Р.М. Глиэра» 6 февраля в нашем детском саду прошёл концерт учеников «Детской музыкальной школы имени Р.М. Глиэра» 6 февраля в нашем детском саду прошёл концерт учеников «Детской музыкальной школы имени Р.М. Глиэра» 6 февраля в нашем детском саду прошёл концерт учеников «Детской музыкальной школы имени Р.М. Глиэра» 6 февраля в нашем детском саду прошёл концерт учеников «Детской музыкальной школы имени Р.М. Глиэра»

14 февраля 2024 08:02

6 февраля в нашем детском саду прошёл концерт учеников «Детской музыкальной школы имени Р.М. Глиэра». Юные артисты сыграли для дошколят на музыкальных инструментах, пели весёлые частушки и познакомили ребят с хоровым пением.
Концерт получился очень насыщенным.