Праздник осени.

Праздник осени. Праздник осени. Праздник осени. Праздник осени. Праздник осени.

11 ноября 2020 08:11

Праздник осени в детском саду одним из любимых праздников как взрослых так и детей. Это особое событие, ведь именно к этому утреннику родители и дети готовят красочные, яркие костюмы, которые символизируют дары щедрой осени. Вот и в нашем детском саду прошли осенние утренники, на которых ребята от самых маленьких до самых больших могли показать своё мастерство. Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали. Они пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень, встречали сказочных героев и, конечно, саму виновницу торжества - Осень.
Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени!
Праздник удался на славу!