Выпускной бал в детском саду

2 июня 2023 08:06

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.
26 и 30 мая   в нашем детском саду прошли выпускные праздники в группах "Незнайки" и "Колокольчики". Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной.  Песни, зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.
Ребята из младшей группы также поздравили наших выпускников стихами.
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы с гордостью, надеждой и немного с грустью отпускаем ребят в школу.