В ожидании волшебного и самого любимого праздника

12 декабря 2022 08:12

Все в ожидании волшебного и самого любимого праздника всех детей и взрослых – Нового года! А это значит пришла пора писать письмо Деду Морозу с заветными пожеланиями. Наши ребята вместе с родителями и воспитателями подготовили письма в ожидании чуда. Но чудеса уже начались, ведь почтовый ящик в нашем саду не обычный, а «живой»! Вместе с помощником Зайкой оживший почтовый ящик с письмами от ребят отправился в резиденцию к Деду Морозу.
Ну а детей, в ожидании подарков от Деда Мороза, которые он оставит для них под новогодней ёлкой, ещё ждёт много интересного.