Мастер-класс «Маленький гончар».

Мастер-класс «Маленький гончар». Мастер-класс «Маленький гончар». Мастер-класс «Маленький гончар». Мастер-класс «Маленький гончар». Мастер-класс «Маленький гончар». Мастер-класс «Маленький гончар». Мастер-класс «Маленький гончар». Мастер-класс «Маленький гончар». Мастер-класс «Маленький гончар».

25 ноября 2022 08:11

Как важно придумывать для детей что-то новое и увлекательное! Так в нашем детском саду прошел первый мастер-класс «Маленький гончар». Занятия по керамике прошли успешно! Все детки справились, проявили свою индивидуальность в росписи тарелочек, а это очень важно для маленького творца! Керамические краски волшебные, они становятся яркими после обжига в печи! Ребята старших и подготовительных групп сами изготовили тарелочку и расписали её. После нескольких этапов обжига, ребята получат свои настоящие керамические тарелочки из которой можно кушать, ведь материалы пищевые.

А мы будем ждать Новогоднего мастер-класса!