Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236010, Калининград, ул. Нахимова, д.9
  • 8 (4012) 93-05-53
  • ds074@edu.klgd.ru

Новости

Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду Выпускной бал в детском саду Выпускной бал в детском саду Выпускной бал в детском саду Выпускной бал в детском саду

6 июня 2022 12:06

Количество просмотров: 276

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
31 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал в группе «Почемучки». Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной.
Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования.

>