Прогулка на пруд Поплавок

Прогулка на пруд Поплавок Прогулка на пруд Поплавок Прогулка на пруд Поплавок Прогулка на пруд Поплавок

4 апреля 2022 08:04

Весна - время для интересных прогулок. И на одну из таких прогулок отправились воспитанники группы «Незнайки». Ребята отправились на пруд Поплавок, который совсем рядом с нашим детским садом, чтобы пронаблюдать изменения в природе и посмотреть, как сейчас живется пернатым жителям нашего пруда - уткам. Дети с интересом наблюдали за птицами и даже поупражнялись в математике, считая вновь прилетевших уток. Ну а какая прогулка может обойтись без любимых каруселей! В завершении ребята с удовольствием покатались на детской площадке. Наша экскурсия выдалась не только познавательной, но и очень веселой.