В ожидании Нового Года.

В ожидании Нового Года. В ожидании Нового Года. В ожидании Нового Года. В ожидании Нового Года. В ожидании Нового Года. В ожидании Нового Года.

26 декабря 2021 01:12

Все люди находятся в ожидании волшебного, теплого, радостного праздника Нового года.  Этот веселый праздник с нетерпением ждали и ребята нашего детского сада. И вот наступила долгожданная неделя утренников. Весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, снежинки, пингвины, ковбои и многие другие. Ну а как же на празднике без гостей? Лесные звери, снеговик, цыганка, шапокляк, ну и конечно, главными гостями стали Снегурочка и Дед Мороз!

Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи и с нетерпением ждали заветных подарков от Деда Мороза.

Вся праздничная неделя оказалась очень радостной, душевной, волшебной и запоминающейся. Ведь Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого.

С наступающим Новым годом!