День знаний

День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний

1 сентября 2021 07:09

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. День знаний – всегда долгожданный праздник в детском саду.  К празднованию 1 сентября всегда относятся  особенно.  В  это первое осеннее утро ребят в детском саду встречали сказочные герои, которые заряжали весёлым настроением на весь день. Не остались без внимания и родители, которые могли оставить свои пожелания на «Дереве желаний».

На этом праздник не заканчивался. Ребят ждал большой концерт, на котором все пели песни, дети старших групп рассказывали стихи о школе. Главным гостем на концерте был Буратино, который потерял свою азбуку и другие школьные предметы и вместе с ребятами отправился на их поиски.

Праздник удался, дети и взрослые получили заряд положительных эмоций, которых хватит на весь учебный год.