Ребята группы Незнайки посетили детскую библиотеку им. А.П. Гайдара.

Ребята группы Незнайки посетили детскую библиотеку им. А.П. Гайдара. Ребята группы Незнайки посетили детскую библиотеку им. А.П. Гайдара. Ребята группы Незнайки посетили детскую библиотеку им. А.П. Гайдара. Ребята группы Незнайки посетили детскую библиотеку им. А.П. Гайдара.

28 июля 2021 01:07

Совсем недавно 28 июля ребята группы Незнайки под руководством воспитателя Раткевич Т.Г. посетили детскую библиотеку им. А.П. Гайдара.

В рамках мероприятия «Есть такая профессия играть в куклы» наших ребят познакомили с государственным академическим театром кукол имени С.В. Образцова.

Ребята виртуально погуляли по залам музея, познакомились с куклами, увидели отрывки спектакля. А потом все вместе разыгрывали сказку «Теремок».

Все получили большое удовольствие от экскурсии!. Спасибо большое организаторам библиотеки.