Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара

Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара

21 июля 2021 10:07

21 июля ребята из группы «Почемучки» вновь ходили на экскурсию в детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара. Для ребят была подготовлена интересная программа: рассказ о Сергее Владимировиче Образцове — советском актёре, режиссёре театра кукол, о его кукольном театре, расположенном в Москве, посмотрели отрывок из кукольной сказки «По щучьему велению», а так же сами смогли почувствовать себя в роли кукловодов и сыграли в кукольном спектакле по сказке «Теремок». Наш поход в библиотеку оказался очень интересным и познавательным и, конечно же, далеко не последним.