День книг

День книг День книг День книг День книг День книг День книг День книг День книг День книг

26 апреля 2021 05:04

В нашем детском саду отметили праздник «День книг»!. Ребят с самого утра встречали герои — Буратино и Незнайка. Какое же удивление испытали ребята, когда увидели таких гостей. Но это еще не все сюрпризы — так же были организованны экскурсии в Калининградскую детскую областную библиотеку им. библиотеку им. И. П. Гайдара. Нас встретил приветливый персонал, ребятам рассказали о предстоящем празднике, провели мастер класс, дети остались довольные. Хочется отметить приятную обстановку в библиотеке, наличие детской мебели, детских модулей, отдельных уютных уголков, где родитель может провести время со своим ребенком при посещении библиотеки. По этой причине,  те кто побывают там, захотят оказаться в этой уютной атмосфере снова и снова.