Зимнее путешествие

Зимнее путешествие Зимнее путешествие Зимнее путешествие Зимнее путешествие Зимнее путешествие Зимнее путешествие Зимнее путешествие

20 декабря 2021 07:12

Ранние сумерки и холод нипочем детворе, которая с нетерпением ждет самого главного праздника. Ведь все знают, что волшебные превращения бывают именно ночью!

Зима удивительное время года. Она радует нас долгожданными праздниками. В этом году территория нашего детского сада превратилась в Резиденцию деда Мороза. Чтобы детям было интересно, мы придумали фигуры по определенной тематике. Мастерские игрушек, сосулек, конфет, звездочек и подарков. Украшенные гирляндами, снежинками и елочными игрушками групповые участки переносят нас в канун волшебного праздника и вместе с нашими воспитанниками отправляются в зимнее путешествие.