Письма Деду Морозу

Письма Деду Морозу Письма Деду Морозу Письма Деду Морозу Письма Деду Морозу

8 декабря 2021 10:12

Уже совсем скоро наступит самый волшебный, самый любимый праздник всех детей и взрослых – Новый год!

По традиции, все дети перед Новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями. Так и воспитанники  нашего детского сада вместе с воспитателями и родителями начали писать письма про то, что они хотели бы найти в новогоднее утро под елкой, ведь все ждут Новогоднего чуда. Но чудеса уже начались, ведь почтовый ящик для писем в нашем саду не обычный, а «живой»! Вместе с помощником Снеговиком, оживший почтовый ящик с письмами от ребят отправился в резиденцию к Деду Морозу.

Ну а детей, в ожидании подарков от Деда Мороза, которые он оставит для них под новогодней ёлкой, ещё ждёт много интересного.

Самый волшебный праздник уже на пороге. Нужно только в него по-настоящему верить!