Осенние развлечения

Осенние развлечения Осенние развлечения Осенние развлечения Осенние развлечения Осенние развлечения Осенние развлечения

30 сентября 2021 09:09

В конце сентября в нашем детском саду прошли осенние развлечения, в которых приняли активное участие дети всех возрастных групп.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Захватывающие сценарии, не давали расслабиться детям ни на минутку. Главным гостем на празднике была Осень. Вместе с Осенью ребята водили хороводы, играли в веселые игры, пели песни об осени, танцевали, рассказывали стихи.
А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок Осени!
Осенние развлечения для детей в нашем детском саду проходят очень интересно, необычно, весело! Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить знания об осени как времени года, а также познакомиться с традициями и обычаями, связанными с наступлением осени.