Конкурс самодельных музыкальных инструментов

Конкурс самодельных музыкальных инструментов Конкурс самодельных музыкальных инструментов Конкурс самодельных музыкальных инструментов

19 Августа 2020 08:08

Конкурс самодельных музыкальных инструментов
Сегодня, 19 августа, в нашем детском саду гремели оркестры! Группы соревновались между собой по уникальности, качеству звучания и сложности исполнения своих самодельных музыкальных инструментов. Были здесь и гигантские гусли, и металлофон из велосипедных звоночков, и маракасы из стебля борщевика! Наше строгое жюри оценивало каждый инструмент отдельно и по результатам конкурса определило группу-победитель "Незнайки". Помимо 1 места были награждены индивидуально семьи, создавшие уникальные авторские инструменты, а также были награждены другие группы, которые оказались успешными в одной из представленных номинаций.
Праздник подготовила музыкальный руководитель Полякова А.Г., а также воспитатели наших групп и сами дети с участием родителей.